Для мед. учреждений: +7 (342) 224-26-00 (доб. 2)
Для населения: +7 (342) 224-26-00 (доб. 1)
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

Мыло ручной работы

Мыло ручной работы – натуральный продукт, который имеет ряд весомых преимуществ перед средствами, которые предлагаются в различных косметических магазинах. Магазинное мыло содержит большое количество вредных химических компонентов, которые негативно влияют на здоровье кожи.

Групповое лицевая

В мыле ручной работы много природных компонентов, поэтому оно действует на кожу намного мягче и нежнее обычного.  Такое мыло обогащено базовыми растительными маслами, оказывающими благоприятное действие на кожу. Оливковое, персиковое, миндальное и многие другие - питают, увлажняют, тонизируют кожу, препятствуют ее преждевременному старению. Натуральное мыло деликатно очищает, не вызывает сухости и стянутости — наоборот, помогает поддерживать и восстанавливать уровень влаги в коже.

В нашей Аптеке вы можете приобрести Оливкаовое, Лавандовое, Овсяное, а также Кофейное мыло-краб. Кроме того мы делаем Серное и Дегтярное мыло, которое подойут для людей с проблемной кожей.

Вес: 100 г

Цена: 130 руб.

Пресс-центр

Бесплатная консультация

Напишите нам и мы ответим на ваши вопросы.
01.Информация

Если у Вас все еще остались вопросы — напишите нам на почту, Мы с радостью ответим на них, выслушаем, посоветуем, объясним! Мы всегда рады новым клиентам!

© 2005-2022 ООО "Межбольничные аптеки"

03.Контакты
г. Пермь, ул. Подлесная, 7а
Разработка dharma design